Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

Студенческие активисты обсудили планы на будущее


Студенты ЯГТУ - представители студактива, Союза Студентов политеха, профкома студентов - вместе с ректором вуза, проректорами и сотрудниками, работающими с молодежью собрались в зале ученого совета, чтобы обсудить планы на будущее.

Ребята, которые в 2022 году принимали участие в крупных студенческих проектах и мероприятиях поделились своим опытом. Так, Василий Завьялов рассказал об участии в форуме “Я горжусь”, Максим Афонюшкин осветил свою работу в работе с грантами Росмолодежи, Юлия Терентьева - победу в конкурсе  "Лучший студенческий спортивный менеджер".
Андрей Матасов в уходящем году стал активным участником “Студенческой весны”, Иван Малышев - всероссийского конкурса “Твой ход”, а Егор Погодин - Общероссийской студенческой смены по инклюзивному волонтерству и инклюзивному туризму.
Студенты обсудили план мероприятий на 2023 год и озвучили свои запросы и пожелания. Уже сейчас университет планирует почти 200 различных событий в наступающем году, которые охватят культурно-массовую работу, спорт, образование и науку, патриотику и волонтерство. Вуз намерен и в будущем активно включаться в поддержку любых инициатив и поощрять активных студентов.

22 декабря 2022

Другие новости