Студентки политеха - в лидерах конкурса ВКР по строительству

Сразу три студентки Института  инженеров строительтсва и транспорта ЯГТУ стали призерами Всероссийского конкурса ВКР по направлению "Строительство", прошедшего в КГАСУ.

Анна Смирнова заняла второе место в номинации "Экологическая безопаность и рациональное природопользование", представив работу, посвященную ремонту автодороги в Рыбинском и Большесельском муниципальных районах Ярославской области и выполненную под руководством старшего преподавателя Кристины Андреевны Кульковой.

Анастасия Морозова стала второй в номинации "Ремонт и содержание транспортных сооружений на дорогах" с анализом ремонта Октябрского моста через Волгу в Ярославле.

Олеся Карасёва получила диплом конкурса третей степени в номинации  "Научно-исследовательская тематика" за анализ проекта ремонта автодороги в Переславском муниципальном районе. Руководителем Анастасии и Олеси стал старший преподаватель кафедры "Гидротехническое и дорожное строительство" Денис Владимирович Герасимов.

Поздравляем!

26 мая 2023