Студенты политеха победили на экономической конференции

Команда ЯГТУ стала одним из победителей XVIII Международной научно-практической конференции «Экономический потенциал студенчества в региональной экономике», организованной ЯГПУ им. К.Д. Ушинского.

В секции "Тенденции развития экономической науки в условиях современной мировой экономики" студенты политеха под руководством профессора кафедры "Экономика и управление" Родиной Галины Алексеевны взяли все призовые места!

Диплом 1 степени Хабаров Алексей, Белова Дарья и Чернов Леонид с темой доклада "Исследование проблемы формирования технологического суверенитета Российской Федерации"

Диплом 2 степени Дворецкая Александра, Кучерова Елена и Зайцева Анастасия с темой доклада "Исследование проблемы дауншифтинга как альтернативной формы потребления"

Диплом 3 степени Косицына Анастасия, Кудрявцева Ксения и Шилова Алена с темой доклада "Исследование проблемы нефункционального спроса"

Поздравляем победителей и научного руководителя!

26 декабря 2023