Студенты политеха – участники "Бизнес Поколения 2023"

Студенты ЯГТУ стали активными участниками Молодежного форума «Бизнес Поколение 2023».

Ребята из Института экономики и менеджмента выступили в бизнес-играх «Карьерные старты»и «Генерация идей для бизнеса».

В "Карьерных стартах" второкурсники представили свои отвты на смоделированные вопросы соискателей на должность экономиста. Анастасия Минина успешно защитила проект команды политеха, показав подходы к преодолению "неудобных" ответов на собеседовании.

Бизнес-игра "Генерация идей для бизнеса" включила презентацию "Кино-Хобби-Фестиваля", разработанную нашими студентами. Ууличное и городское мероприятие для молодежи задумано как платформа для молодежи, где каждый сможет найти интересное для себя – от музыкальных концертов и выступлений молодых талантов до спортивных мероприятий и мастер-классов по различным видам искусства, творчества и развитие своих софт скиллов.

Форум был организован Министерством инвестиций и промышленности Ярославской области, Центром «Мой Бизнес 76», ГБУ ЯО «Корпорация развития МСП» и проведен в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

6 декабря 2023