Студенты политеха успешно выступили на Ярославской студенческой весне

Студенты ЯГТУ успешно выступили на региональном фестивале студенческого творчества «Ярославская студенческая весна» - 2019.

Дарья Шкапова стала лауреатом I степени в номинации «Эстрадный вокал» с композицией «Люблю». Андрей Раздвигалов стал третьим в номинации «Эстрадный вокал» с песней «Мой путь».
Андрей Бородич получил специальный приз в номинации «Бардовская песня», где исполнил композицию «Я жил».
ЯГТУ стал лауреатом III степени в номинациях «Современный танец» (номер «Офис») и «Концертная программа» («Ребята с нашего двора»).
По итогам общего зачета Ярославской студенческой весны команда вуза стала третьей среди лучших творческих коллективов учебных заведений Ярославской области.

«Ярославская студенческая весна» – крупнейший фестиваль студенческого творчества Ярославской области – прошел в девятый раз с 16 по 18 апреля в Дворце молодежи и собрал сильнейшие творческие коллективы и исполнителей из 10 учебных заведений региона.