Студенты разрабатывают новый коворкинг

В течение месяца команда студентов ЯГТУ разрабатывала концепцию нового коворкинга вуза.

Ребята делали дизайн-макет, придумывали техническое наполнение и варианты использования пространства.

Работа шла в рамках гранта «Коворкинг зона проектной школы предпринимательства «Лёгкий старт»», который политех получил победив в конкурсах Росмолодёжь.Гранты.

Площадка будет ориентирована на развитие компетенций в технологическом предпринимательстве и расположится в переходе между корпусами "Г" и "А".

Довольно большое по площади пространство предусматривает зоны индивидуальной и командной работы, публичной защиты и отдыха. Локация включит и оборудование для презентаций, современные док-станции с доступом в интернет, специальное ПО!

Команду проекта благодарим за классную идею, а Росмолодежь за возможность ее реализации!

30 мая 2024