Студенты вспомнили известные имена Англии

В ЯГТУ прошла вторая игра из серии "Известные имена".

В этот раз команды соревновались в эрудиции, вспоминая известных людей Англии. В игре приняли участие девять команд, которые представляли ЯГТУ, Ярославский филиал ПГУПС, ЯЯВВУ ПВО и Ярославский промышленно-экономический колледж.
Победители определились после семи туров. Некоторые команды набрали одинаковое количество очков, поэтому места распределились следующим образом:

1 место  - команда "Firewall" (Ярославское высшее военное училище противовоздушной обороны) и команда "BrigadirЫ" (Ярославский государственный технический университет)
2 место - команда "2 ведра раков" (Ярославский государственный технический университет)
3 место разделили команды Hodge-Podge и Dream Team (обе команды Ярославский промышленно-экономический колледж).

ЯГТУ представляли команды:

"Brigadirы" (группы ПГС-12, АСД-17)

1. Мочалова Валентина – ПГС-12

2. Зенина Юлия – ПГС-12

3. Старостин Никита –АСД-17

4. Ахмед Амир – АСД-17

5. Тихомиров Дмитрий – АСД-17

"2 ведра раков" (группа ММ-11)

1. Мишанин Олег

2. Войтенко Михаил

3. Голубев Дмитрий

4. Иванов Алексей

Организатором выступила кафедра иностранных языков.

Поздравляем победителей!

Ждем гостей на третью игру "Известные имена Франции" в мае!

29 апреля 2021