Студенты ЯГТУ - победители всероссийского конкурса ВКР бакалавров

Студенты ЯГТУ заняли три первых места и одно второе место на Всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ бакалавров по направлению "Наземные транспортно-технологические комплексы".

Конкурс прошел в Казани и от ЯГТУ участвовали четыре конкурсанта, всех из которых, по итогу, стали призерами! Это Дмитрий Шорохов, Павел Ломов, Константин Тарасов и Игорь Шамаев.

Выпускная квалификационная работа Дмитрия Шорохова  "Платформа мобильная роботизированная" набрала максимальное количество баллов, среди всех работ, представленных на Всероссийский конкурс бакалавров!
Жюри конкурса отметило, что работы наших выпускников отличает очень высокий уровень актуальности, проработки и реализации "в железе".

Все работы выполнены на кафедре "Строительные и дорожные машины" Института инженерии и машиностроения ЯГТУ.

Научные руководители студентов - победителей: Заведующий кафедрой "Строительные и дорожные машины Иван Тюремнов, доценты кафедры Дмитрий Фурманов, Денис Трошин,

Поздравляем студентов и их руководителей с отличным результатом!

На фото Дмитрий Шорохов

11 декабря 2020