Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

Студенты ЯГТУ стали лучшими в межвузовском конкурсе

Студенты ЯГТУ стали лучшими в межвузовском конкурсе на лучшую выпускную квалификационную работу по направлению подготовки «Менеджмент» имени профессора М.В.Сапрыкина.

Ксения Зимина получила диплом за работу на тему Разработка маркетинговых мероприятий по продвижению товаров ООО  «Ярославский пигмент» на рынок». Марина Волкодав успешно представила работу о контрактной системе как механизме правового регулирования закупок.

Анна Евстафьева стала победителем с дипломной работой на тему «Совершенствование логистики снабженческо-сбытовой деятельности», а Михаил Майлян представил проект, посвященный совершенствованию маркетинговой деятельности на предприятии ООО «Гладент».

Конкурс, в котором принимают участие работы выпускников вузов региона, проводится компанией «Лакокраска-Холдинг» и посвящен памяти создателя предприятия Михаила Вячеславовича Сапрыкина.

Все победители окончили в этом году бакалавриат ЯГТУ, успешно сдали экзамены в магистратуру и продолжат обучение в университетском Институте экономики и менеджмента.

Научными руководителями ребят выступили преподаватели кафедры «Управление предприятием» ЯГТУ Александр Киселев, Александр Сазонов, Надежда Шишкина и Владимир Сухов.

25 сентября 2020

Другие новости