Студенты ЯГТУ заняли призовые места в эстафете "Время первых"

Студенты ЯГТУ стали победителями и призерами Второй межвузовской легкоатлетической эстафеты "Время первых".

Индивидуальными победителями стали Владислав Денисов (Ярославский политех) и Роман Солдатов (Ярославский градостроительный колледж).

В командном зачете среди первых и вторых курсов "Золото" завоевали также спортсмены Ярославского градостроительного колледжа (Команда ЯГК-1). "Серебро" - у студентов ЯГПУ им К.Д.Ушинского а бронза досталась команде ЯГТУ-1 нашего университета.

Среди старших курсов лидерами признаны студенты ЯГТУ (команда №3), на втором месте легкоатлеты ЯГК-3, а на третьем - вновь политех с командой ЯГТУ-1.

Межвузовская эстафета прошла 15 октября во второй раз. Она организована Ярославским политехом 15 октября и объединила более 50 спортсменов из четырех учебных заведений Ярославля. Наш университет был представлен четырьмя командами, а всего за победу боролись 11 коллективов.

Благодарим спортсменов за участие и поздравляем с победой.

Спасибо кафедре "Физическое воспитание" ЯГТУ за профессиональную организацию мероприятия.

Фотоотчет Данила Меньшакова об эстафете представлен здесь.

17 октября 2022