"Точка роста - старт к открытиям" прошла в ЯГТУ

В ЯГТУ прошел Областной фестиваль технического творчества "Точка роста - старт к открытиям"!

Организованный центром детско-юношеского технического творчества собрал обучающихся центров "Точка роста" и мобильных технопарков "Кванториум", работающих в Ярославской области в возрасте от 10 до 18 лет.

Всего в ярмарке участвовали более 40 юнных инноваторов из 18 образовательных организаций 10 муниципальных образований Ярославской области: Большесельского, Брейтовского, Даниловского, Некрасовского, Ростовского, Рыбинского, Тутаевского, Угличского, Ярославского муниципальных районов, городского округа города Переславль-Залесский.

Одним из экспертов выступил заведующий кафедрой "Начертателная геометрия и инженерная графика" Александр Николаевич Исаев.

ПОДПИШИСЬ НА СТРАНИЦЫ ЯГТУ ВО VKONTAKTE,  TELEGRAMОДНОКЛАССНИКАХ И RUTUBE

3 июня 2024