В политехе прошел координационный совет по патриотическому воспитанию

В ЯГТУ состоялось заседание координационного совета по патриотическому воспитанию граждан, проживающих в городе Ярославле.

Члены совета – представители мэрии областного центра, средних профессиональных и высших учебных заведений города, общественники – обсудили актуальные вопросы патриотического воспитания применительно к специфике работы разных организаций.

О практике такой деятельности рассказали заместитель начальника Военного учебного центра при ЯГТУ Павел Попов, директор Ярославского кадетского колледжа Алексей Кораблёв, начальник штаба РО ВВПОД "ЮНАРМИЯ" Ярославской области Тарас Сидорин.

Участники совещания приняли во внимание озвученные сведения и рекомендовали собравшимся учитывать в работе опыт докладчиков.

25 сентября 2023