Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

В политехе завершилась "Неделя экономики и управления"

Прошедшая неделя в ЯГТУ была посвящена изучению проблем экономического развития и вопросов менеджмента.


Эти темы были подняты на традиционной "Неделе экономики и управления", которую провел Институт экономики и менеджмента ЯГТУ.

Спикерами мероприятий недели стали партнеры Института – отделение Банка России по Ярославской области, Корпорация развития малого и среднего предпринимательства (БИЗНЕС-ИНКУБАТОР), ООО «Северсталь–ЦЕС» и  представители академического и бизнес-сообществ Ярославской области.

На отрытых лекциях и мастер-классах студенты университета узнали, как генерировать бизнес-идеи, выбирать организационно-правовую форму предприятия, инвестировать и сберегать в условиях неопределенности, проводить экспертизу качества пищевой продукции в условиях современной экономики, выбирать компетенции для карьеры на рынке труда будущего.

В "Неделе" приняли участие более 300 студентов политеха. Все мероприятия проводились со строгим соблюдением санитарно-эпидемиологических норм и правил.

Выражаем благодарность организаторам цикла и спикерам: Пономареву Максиму, Лобову Олегу, Алдохину Дмитрию, Царевой Софье, Шастиной Екатерине и Карповой Дарье.

15 ноября 2021

Другие новости