В военном учебном центре завершился первый учебный год

В военном учебном центре завершился первый учебный год!

Курсанты изучили дисциплины модулей общевоенной и тактической подготовки. Итогом стали полевые сборы, где ребята на практике отработали изученные навыки на полевых выходах и сдали экзамен.

Студенты принимали участие и в военно-патриотической, волонтерской работе, спортивной жизни вуза, помогали развивать и совершенствовать учебно-материальную базу центра!

По результатам года на торжественном построении лучшие курсанты были отмечены благодарностями начальника военного учебного центра.

- За высокие показатели в освоении программы военной подготовки: курсанты Законнов Артемий, Васанов Андрей и Лебедев Олег;
- За активное участие в спортивной жизни: курсант Белов Дмитрий, младшие сержанты Долбнев Илья, Дорофеев Артем, Данилов Григорий;
- За высокие показатели, достигнутые в руководстве вверенным личным составом: младшие сержанты Дорофеев Артем, Данилов Григорий, Рыжинский Матвей, Трейман Руслан, Ильичёв Илья;
- За активное участие в повседневной деятельности военного учебного центра: курсанты Карелов Павел и Русских Владислав.

Желаем ребятам успешно в следующем учебном году завершить военную подготовку, успешно пройти учебные сборы и стать примером для новых наборов курсантов военного учебного центра.

Молодцы!

Фотоотчет торжественного построения смотрите здесь.

ПОДПИШИСЬ НА СТРАНИЦЫ ЯГТУ ВО VKONTAKTE,  TELEGRAMОДНОКЛАССНИКАХ И RUTUBE

6 июня 2024