Университет Студенту Поступающему
Languages Партнёрам Контакты

По итогам заседания экспертного совета по определению победителей и призеров Открытого межрегионального конкурса выпускных квалификационных работ студентов бакалавриата вузов, консорциума «Сетевой энергетический университет» (по укрупненной группе направлений подготовки 18.03.00 «Химические технологии») подведены итоги конкурса.

Победителями открытого межрегионального конкурса выпускных квалификационных работ студентов бакалавриата вузов, консорциума «сетевой энергетический университет» (по укрупненной группе направлений подготовки 18.03.00 «химические технологии») с выдачей дипломов победителя признаны:

Авторы

Научный руководитель

ВУЗ

Победитель/

призер

Номинация «Химия и химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов»

Гайсина Д. Р.

Белоусова О. Ю.

ФГБОУ ВО «УГНТУ»

Победитель

Левашов Д. А.

Ганцев А. В.

ФГБОУ ВО «УГНТУ»

Победитель

Номинация «Химия и химическая технология органических веществ»

Сайтиева В. Л.

Комарова Е. В.

ФГБОУ ВО «УГНТУ»

Победитель

Макашева Д. А.

Чуракова С. К.

ФГБОУ ВО «УГНТУ»

Победитель

Мехоношин Е. М.

Тарасов А. В.

ФГБОУ ВО «ЯГТУ»

Победитель


Номинация «Химия и химическая технология фармацевтических препаратов и косметических средств»

Сухоносик Н. С.

Кофанов Е. Р.

ФГБОУ ВО «ЯГТУ»

Победитель

Номинация «Химия и химическая технология полимеров, композиционных материалов и покрытий»

Смирнова Т. Е.

Соловьева О. Ю.

ФГБОУ ВО «ЯГТУ»

Победитель

Номинация "Энерго- и ресурсосберегающие технологии. Технологии рециклинга"

Суслова А. А.

Насырова Л. А.

ФГБОУ ВО «УГНТУ»

Победитель

Сафиуллин Э. М.

Никитина Е. Л.

ФГБОУ ВО «ЯГТУ»

Победитель



Призерами Открытого межрегионального конкурса выпускных квалификационных работ студентов бакалавриата вузов, консорциума «Сетевой энергетический университет» (по укрупненной группе направлений подготовки 18.03.00 «Химические технологии») с выдачей дипломов Призера 2 и 3 степени признаны:


Авторы

Научный руководитель

ВУЗ

Победитель/

призер

Номинация «Химия и химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов»

Сибагатуллина Е.Р.

Станкевич К. Е.

ФГБОУ ВО «УГНТУ»

Призер 2 степени

Номинация «Химия и химическая технология органических веществ»

Хатмуллина Г. Р.

Маннанов Т. И.

ФГБОУ ВО «УГНТУ»

Призер 2 степени

Гримм Е. С.

Рыбина Г. В.

ФГБОУ ВО «ЯГТУ»

Призер 2 степени

Байбулатова А. Г.

Кичатов К. Г.

ФГБОУ ВО «УГНТУ»

Призер 3 степени

Моисеева Д. Г.

Трапезникова Е. Ф.

ФГБОУ ВО «УГНТУ»

Призер 3 степени

Лобова А. М.

Григоричев А. К.

ФГБОУ ВО «ЯГТУ»

Призер 3 степени


Номинация «Химия и химическая технология фармацевтических препаратов и косметических средств»


Решетникова А. Е.

Реут К. В.

ФГБОУ ВО «ЯГТУ»

Призер 2 степени




Номинация «Химия и химическая технология полимеров, композиционных материалов и покрытий»

Крылова Ю. А.

Голиков И. В.

ФГБОУ ВО «ЯГТУ»

Призер 2 степени

Колосова А. Н.

Терешко А. В.

ФГБОУ ВО «ЯГТУ»

Призер 3 степени

Номинация "Энерго- и ресурсосберегающие технологии. Технологии рециклинга"

Валуев А. В.

Маркелова Н. Л.

ФГБОУ ВО «ЯГТУ»

Призер 2 степени

Салихова Ю. М.

Мигранова И. Г.

ФГБОУ ВО «УГНТУ»

Призер 2 степени

Мухамедьянов Т. Р.

Кузнецова Г. М.

ФГБОУ ВО «УГНТУ»

Призер 3 степени

ПОДПИШИСЬ НА ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ ЯГТУ!

6 Июля 2022 19:46

Похожие новости