В ЯГТУ началась неделя благоустройства

В ЯГТУ началась неделя благоустройства, в течение которой студенты приводят в порядок помещения кампуса - общежития и учебные корпуса, а, также территорию.

В прошедшие выходные ребята на добровольной основе принимали участие в благоустройстве всех общежитий.

В общежитии №1 были приведены в порядок кухни и склад, которые убрали 11 студентов.

В общежитии № 2 обучающиеся провели уборку склада, а в третьем общежитии произвели и влажную уборку помещений общего пользования.

В общежитии № 5 ребята убрали территорию, избавили от захламления места общего пользования и навели порядок в кастелянской.

Неделя благоустройства проходит с 30 января по 5 февраля и предполагает подготовку к приему студентов в очном режиме обучения во втором семестре 2020-2021 учебного года.

30 января 2021