В ЯГТУ прошли два интенсива ТехПред

Более 150 студентов-первокурсников ЯГТУ приняли участие в двух  интенсивах ТехПред, которые прошли сегодня в ЯГТУ.

Сразу в двух аудиториях ребята узнали как, используя ключевые характеристики технологии, можно применять её для создания продуктовых решений на различных рынках.

Участники отработали навыки определения проблем потребителей и создания продуктов для их решения на основе технологии.

Студенты узнали и о том как обосновать рыночную эффективность и привлекать ресурсы для реализации продуктовых решений.

Интенсивы включили большой практический трек!

Тренинги прошли в рамках проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», который создан для раскрытия предпринимательского потенциала и подготовки профессионалов в области технологического предпринимательства.

Партнером выступает Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет).

Фотоотчет на странице ЯГТУ в ВК.  https://vk.com/album-28414014_297471407

8 ноября 2023