В ЯГТУ вручили награды студентам и сотрудникам

Студенты и преподаватели #ЯГТУ на заседании Ученого совета университета получили награды.

Их вручила ректор Елена Олеговна Степанова.

Благодарственные письма Минобрнауки России получили Проректор по образовательной деятельности и воспитательной работе Виктория Александровна Голкина, ассистент кафедры "Управление предприятием" Татьяна Андреевна Крыга и председатель Профкома студентов Иван Константинович Ткаченко.

Благодарностью Министерства социальных коммуникаций и развития некоммерческих организаций Ярославской области отмечена Дарья Изосимова.

Благодарственными письмами ЯГТУ отмечены директора наших институтов Сергей Александрович Буров, Марина Александровна Угрюмова, Татьяна Константиновна Ивашковская, Валерия Анатольевна Иванова, Ксения Сергеевна Ильина и Галина Викторовна Рыбина.

Благодарственное письмо ЯГТУ вручено также профессору кафедры "Общая и физическая химия" Екатерине Анатольевне Кургановой.

Начальник управления организации научно-исследовательской и интеллектуальной деятельности ЯГТУ Павел Борисович Разгоровов отмечен благодарственным письмом МГПУ!

Студенты Никита Хабаров, Никита Морозов, Юлия Изюмова и Илья Егорихин получили дипломы за победу в Международной олимпиаде автоматизации управления в технических системах.

А Алексей Хабаров, Александра Дворецкая, Алеся Соколова и Анастасия Косицына – за победы в Открытой международной студенческой олимпиаде по разным номинациям.

Наконец, Дмитрий Карпов стал обладателем диплома за призовое место в Международном конкурсе эссе "Этот многоликий многоликий мир".

Поздравляем всех удостоенных наград! Спасибо за прекрасный учебный год!

Праздничные фото смотри в отчете.

30 мая 2024