Вниманию первокурсников заочной и очно-заочной форм обучения

Уважаемые студенты заочной и очно-заочной форм обучения!

Напоминаем, что учебный год начнется у вас в октябре.

Для того, чтобы вы смогли подробно выяснить все аспекты будущей учебы и задать необходимые вопросы мы приглашаем вас на Организационные собрания.

График:
- Институт экономики и менеджмента. 16 октября в 10 часов. Актовый зал ЯГТУ.
- Институт инженеров строительства и транспорта. 16 октября в 11 часов. Корпус С, ауд. 203
- Институт инженерии и машиностроения для групп ЗМСП-10 и ЗТМО-11 16 октября в 11:40, Актовый зал ЯГТУ.
- Институт инженерии и машиностроения для групп ЗЭМ-13, ЗНТС-17 23 октября в 11:40, Актовый зал ЯГТУ.
- Институт цифровых систем провел собрание 16 сентября и те, кому не удалось его посетить, могут задать вопросы по телефону дирекции +7 4852 44-13-30.

Регламент обучения, видеопамятку и презентацию об обучении (где указаны наименования групп) можно посмотреть на нашем сайте в разделе "Расписание занятий", подраздел "Заочная форма обучения".

Справку-вызов можно заказчть в студенческом офисе по электронной почте fdpo@ystu.ru.

По вопросам также можно обращаться в студенческий офис (+7 4852 44-04-68) или в дирекцию Вашего института.