Встреча выпускников кафедры "Технология материалов, стандартизация и метрология"

Уважаемые выпускники!
Приглашаем Вас на встречу выпускников, посвященную 75-летию кафедры «Технология материалов, стандартизация и метрология» - «Технология металлов»!

Встреча состоится 16 ноября 2019 года в 16.00 по адресу: г. Ярославль, ул. Гагарина, д.9, Студенческая столовая ЯГТУ.
Будем рады Вас видеть!!!

Организационный взнос за мероприятие: 1500 рублей.

Контактная информация:

Заведующая кафедрой «Технология материалов, стандартизация и метрология» д-р техн. наук, доцент Иванова Валерия Анатольевна, тел. +7-910-975-49-19, e-mail: ivanovava@ystu.ru, ivanova-waleriya@mail.ru.
Старший преподаватель кафедры«Технология материалов, стандартизация и метрология»,
Кондратьева Екатерина Павловна, тел. +7-920-112-12-52, e-mail:naryshkinaep@ystu.ru

22 октября 2019