Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

ЯГТУ и Клуб ИТ-директоров начинают сотрудничество

ЯГТУ заключил договор о сотрудничестве с  Клубом ИТ-директоров «я-ИТ-ы» Центрального федерального округа.

Документ подписали И.о.ректора университета Елена Степанова и представитель клуба Павел Клепинин в ходе всероссийского круглого стола «я-ИТ-ы», прошедшего в онлайн режиме 13 ноября.

Сотрудничество предполагает совместную разработку и реализацию новых образовательных программ в сфере цифровых технологий, участие клуба директоров в проектно-исследовательской деятельности студентов ЯГТУ, проведение образовательных и профориентационных мероприятий. Отдельным треком сотрудничества станет расширение использования современных информационных технологий в Университете для модернизации информационно-коммуникационной среды вуза.

Клуб ИТ-директоров «я-ИТ-ы» - крупнейшее IT&DigITal управленческое оффлайн сообщество России, которое объединяет директоров по информационным и цифровым технологиям предприятий и организаций различных отраслей экономики из всех регионов страны. Направлениями деятельности клуба, в частности, выступают повышение престижа отрасли и цифрового руководителя, распространение знаний о современных технологиях и работа с подрастающим поколением ИТ.
          

17 ноября 2020

Другие новости