ЯГТУ и РЦ «Автодизель» подписали соглашение о сотрудничестве

20 марта ЯГТУ и Региональный центр «Автодизель» заключили соглашение о сотрудничестве. Документ подписали И.о. ректора университета Елена Степанова и Председатель совета директоров РЦ «Автодизель» Вадим Кузовкин.

Соглашение предполагает сотрудничество в организации и проведении все видов практики студентов на базе регионального центра, совместной реализации новых образовательных программ, проведения научно-исследовательской и опытно-конструкторской деятельности студентов и профессорско-преподавательского состава университета.
Стороны договорились о создании научно-исследовательского, учебно-экспертного центра и технического переоснащения лабораторной базы Политеха. Кроме того, «Автодизель» будет содействовать эффективному трудоустройству молодых специалистов.
«ЯГТУ активно развивает партнерство с ведущими предприятиями в производственной и сервисно-технической сфере, -  говорит Елена Степанова. Мы уверены, что интеграция практики в учебный процесс повышает качество подготовки специалистов и содействует будущему трудоустройству наших выпускников.»

ООО РЦ «Автодизель» - официальный дилер и многолетний партнер ведущих заводов-производителей – ЯМЗ, КАМАЗ, МАЗ, ЯЗДА, ТМЗ, УРАЛ и других заводов, поставщик запасных частей и центр сервисной и постгарантийной поддержки. Компания является производителем линейки дизельных электростанций мощностью от 12 до 2000 кВт на базе отечественных и импортных двигателей. РЦ «Автодизель» - холдинг с 10-летней историей успеха, обладающий развитой филиальной сетью и штатом профессиональных технических специалистов

ЯГТУ активно развивает партнерство с ведущими предприятиями в производственной и сервисно-технической сфере. Мы уверены, что интеграция практики в учебный процесс повышает качество подготовки специалистов и содействует будущему трудоустройству наших выпускников

И.о.ректора ЯГТУ Елена Степанова

Запостить в: