ЯГТУ начал прием заявлений на поступление

ЯГТУ начал прием заявлений на поступление в вуз на 2023-2024 учебный год по программам бакалавриата, спеециалитета, магистратуры и аспирантуры.

Первыми абитуриентами стали Денис Коротенков и Владислав Майоров, которые одновременно пришли сегодня к открытию Приемной комиссии, чтобы подать заявления в Первый день приема!

Заявления принимаются в личном кабинете на сайте, на Госуслугах, лично в Ярославле, на Московском пр, д. 84 с понедельника по субботу с 9 до 18 часов!

ЯГТУ:
- Один из крупнейших технических вузов России, которому в будущем году исполнится 80 лет,
- Ведет прием на более чем 1600 мест бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры,
- Поддерживает партнерские отношения с более, чем 300-ми предприятиями, сотрудничает с Правительством Ярославской области,
- Проводит за учебный год более 200 творческих, научных, спортивных, общественных, профориентационных, предпринимательских мероприятий для студентов,
- Предоставляет всем иногородним студентам общежития,
- Имеет огромный студенческий городок,
- Дает возможность нескольких стипендиальных программ и программы "Поддержка лучших"!
- Предоставляет право обучения в военном учебном центре, успешное окончание которого освобождает от срочной службы в армии.

Присоединяйтесь к большой и дружной семье политеха!

Ждем Ваши заявления в личном кабинете на сайте, на Госуслугах и рады видеть Вас лично в Ярославле, на Московском пр, д. 84 с понедельника по субботу с 9 до 18 часов!

До встречи!

image_image_4158599.png