Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

ЯГТУ начал прием заявлений от абитуриентов

18 июня в ЯГТУ начался прием заявлений от абитуриентов на первый курс 2021/2022 учебного года.

В этом году ЯГТУ ведет прием на почти 900 бюджетных мест и на более чем 1000 мест по договорам оказания латных образовательных услуг по 70 образовательным программам бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Поступление проходит очно, с использованием онлайн каналов и почтовой связи. В приемной комиссии по адресу г. Ярославль, Московский пр.. д. 84 работает клиентский зал, где операционисты помогут сформировать необходимый пакет документов и примут заявление.

Подача документов возможна через личный кабинет на сайте вуза и через портал Государственных услуг России, а, также через Почту России (адрес 150999, Ярославль, Московский пр., д. 84, Приемная комиссия Ярославского государственного технического университета).

Напоминаем, что для абитуриентов с высокими баллами ЕГЭ действует программа лояльности "Поддержка лучших", которая дает возможность получения повышенной стипендии и скидки на платное обучение. Кроме того, университет начисляет абитуриентам дополнительные баллы за подтвержденные академические, спортивные, культурные и общественные достижения.

Подробности приема, формы документов, сроки и регламенты указаны в соответствующих разделах:

Очный бакалавриат (специалитет). Регламент поступления.
Заочный бакалавриат (специалитет). Регламент поступления.
Магистратура. Регламент поступления.

18 июня 2021

Другие новости