ЯГТУ объявляет дополнительный набор

ЯГТУ объявляет дополнительный набор на бюджетные места очной формы бакалавриата и специалитета на первый курс 2022-2023 учебного года.

Набор производят Институт химии и химической технологии, Институт инженерии и машиностроения, Институт инженеров строительства и транспорта и Институт экономики и менеджмента.

Начало приема документов 11 августа.

Завершение приема документов:

25 августа 2022 года - от лиц, имеющих право поступать на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых ЯГТУ;

5 сентября 2022 года - от лиц, поступающих на обучение без прохождения вступительных испытаний, проводимых ЯГ ТУ, в том числе, поступающих без вступительных испытаний.

Вступительные испытания начинаются 26 августа.

Подача заявления о согласии на зачисление и оригинала документа об образовании - 12 сентября до 18:00

Этап приоритетного зачисления – 13 сентября.

Основной этап зачисления: 15 сентября.

Количество мест допнабора указано в Плане приема.

Подписывайтесь на официальные каналы ЯГТУ:
Телеграм
RuTube