Университет Студенту Поступающему
Languages Партнёрам Контакты

ИТОГОВАЯ ВЕДОМОСТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ (ТЕХНИЧЕСКИЕ БАЛЛЫ) XVII ОЛИМПИАДЫ ЯГТУ ПО ХИМИИ

12 апреля 2022 г.


 

Секция учащихся 10-х, 11-х классов средних общеобразовательных школ и учащихся средних профессиональных учебных заведений

 

ПОБЕДИТЕЛИ XVII ОЛИМПИАДЫ ЯГТУ ПО ХИМИИ

 

ФИО участника

Образовательное учреждение, город

Класс обучения

1

Киселева Дарья Михайловна

МОУ СОШ №29, г. Вологда

11

2

Ремизов Егор Григорьевич

МОУ СШ №32 имени В.В.Терешковой, г. Ярославль

10

3

Золотова Елизавета Николаевна

МОУ СОШ №29, г. Вологда

11

4

Шаронова Карина Алексеевна

МОУ СОШ №29, г. Вологда

11

5

Воронин Никита Витальевич

МОУ СШ№59, г. Ярославль

10

6

Баранов Тимофей Сергеевич

МОУ СШ№59, г. Ярославль

10

7

Грошева Дарья Александровна

МБОУ Лицей №17, г. Кострома

11

8

Карелов Павел Олегович

МОУ Гимназия №2, г. Ярославль

11

9

Фролова Анастасия Дмитриевна

МОУ СШ №32 имени В.В.Терешковой, г. Ярославль

10

10

Постнова Алина Александровна

МОБУ "Шопшинская СШ"

11

11

Федоренко Алина Юрьевна

МОУ СШ №15, г. Ярославль

11

12

Низова Ирина Сергеевна

МОУ СШ №1, г. Кострома

11

13

Куприянова Ксения Игоревна

МОУ СШ №36, г. Ярославль

11

14

Музыка Ольга Дмитриевна

МОУ СОШ №32, г. Рыбинск

11

15

Старцева Ксения Игоревна

МОУ СОШ № 23, г. Воркута

11

16

Мущинин Максим Денисович

МОУ Гимназия №1, Ярославль

11

 

 

ПРИЗЕРЫ XVII ОЛИМПИАДЫ ЯГТУ ПО ХИМИИ

 

 

 

ФИО участника

Образовательное учреждение, город

Класс обучения

1

Смирнов Марк Андреевич

МОУ Лицей №2, г. Рыбинск

11

2

Голубев Тимур Александрович

МОУ СШ №32 имени В.В.Терешковой, г. Ярославль

10

3

Харитонов Семён Степанович

МОУ СОШ № 43, г. Ярославль

10

4

Овсянников Станислав Алексеевич

МОУ Гимназия №1, г. Ярославль

11

5

Боткова Мария Алексеевна

ГОУ ЯО Лицей №86, г. Ярославль

10

6

Шишкин Михаил Александрович

ГОУ ЯО Лицей №86, г. Ярославль

10

7

Шаверова Александра Матвеевна

МОУ СОШ № 23, г. Воркута

11

8

Крылов Даниил Иванович

МОУ СОШ №29, г. Вологда

11

9

Орлова Арина Павловна

МОУ Фоминская СШ, Тутаевский р-н, Ярославская область

11

10

Славянская Екатерина Валерьевна

МОУ СОШ №32, г. Рыбинск

11

11

Блудов Александр Евгеньевич

МОУ Гимназия №2, г. Ярославль

11

12

Железнякова Дарья Михайловна

ГОУ ЯО СШ "Провинциальный колледж", г. Ярославль

11

13

Ваганов Виктор Игоревич

МОУ Ишненская СОШ, Ростовский р-он, Ярославская область

11

14

Рожкова Марина Максимовна

МОУ СОШ №32, г. Рыбинск

11

 

 

 


12 Апреля 2022 12:00

Похожие новости