ЯГТУ открывает "Школу начинающего судьи"

ЯГТУ приглашает пройти бесплатную программу дополнительного образования "Школа начинающего судьи"!

Выпускники будут владеть техниками судейства по выбранному виду спорта (баскетбол, мини-футбол, волейбол, настольный теннис, спортинвый туризм, армейское тактико-стрелковое многоборье, инструктор ГТО), получат сертификаты и судейские категории!

Курс подойдет студентам, тренерам, спортсменам, любителям спорта и тем, кто планирует связать жизнь с физической активностью и организацией соревнований.

Программа разработана при поддержке региональных Федераций по видам спорта с участием судей первых и всероссийских категорий и реализуется в рамках проведения спортивного массового Фестиваля "Мы в движении" на средства гранта Минобрнауки России.

Регистрируйтесь прямо сейчас. Программа действует до 30 сентября.

По вопросам обращайтесь на кафедру Физическое воспитание или к Виктории Евгеньевне Сташевской, stashevskayave@ystu.ru.

20 июля 2023