ЯГТУ отметил юбилей "13 злобных химиков!

В ЯГТУ прошло юбилейное - двадцатое - мероприятие "13 злобных химиков".

Больше 200 участников - студентов ЯГТУ и гостей - выполняли веселые конкурсы на преодоление собственных страхов, игры на сплочение, спортивные эстафеты и многие другие задания, предложенные организаторыми - "злобными химиками".

Командам нужно было успеть за определенное время поучаствовать в наибольшем количестве конкурсов и получить как можно больше баллов в каждом из них. После окончания оргкомитет подвел итоги, которые проводились в два зачета.

Командами победителями стали:

Внутренний зачет ИХХТ:

1. Clown squad (ХТ-13)
2. Ne химики (ХТ-11 и ХТОС-12)
3. Дизайнеры (ХТХ-19)

Внутривузовский зачёт:

1. Громушки
2. Политех спорт
3. 9 шахтерских гномов и одна белоснежка

Среди приглашенных команд:

1. K!P!SH
2. Total Doc
3. Космическая Валентинка (школа №32).

Легендарный конкурс проводится в университете уже 20 лет и только набирает обороты. В этом году в нем приняли участие также команды ЯГМУ, ЯПЭК, ученики школы № 32 имени В.В.Терешковой.

Мероприятие организовано Активом Института химии и химической технологии.

Поздравляем победителей и с нетерпением ждем новых "Злобных химиков" в следующем году!

Фотоотчет о мероприятии от фотографа Валерия Соколова размещен здесь.

23 сентября 2022