ЯГТУ принимает заявления на компенсацию части стоимости проезда

Вниманию студентов!

В связи с подписанием СОГЛАШЕНИЯ об информационном взаимодействии между ФГБОУ ВО ЯГТУ и государственным бюджетным учреждением Ярославской области «Яроблтранском» начинаем прием заявлений о регистрации социальной услуги на Карту жителя Ярославской области для граждан, относящихся к категории «студенты высшего образования».

Студенты очной формы обучения, у которых есть регистрация по месту жительства на территории Ярославской области, имеют право на социальную услугу по освобождению от платы 50 % стоимости проезда в стоимости проезда в пригородном и междугородном сообщении в учебный период (с  1 сентября по 30 июня).
Для этого необходимо предоставить в вуз пакет документов:
1.    Заявление о внесении данных в реестр и для регистрации социальной услуги на Карту жителя Ярославской области.
2.    Копию паспорта с пропиской.
3.    Согласие на обработку персональных данных.

Документы принимаются в Г-104
пн-пт с 9.00 до 17.00