Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

ЯГТУ принял участие в форуме "Я - бизнес-наставник"

27 ноября представители ЯГТУ приняли участие в конференции "Я - бизнес-наставник".

Старший преподаватель ЯГТУ Вера Кочерова выступила перед студентами в секции "Наставничество в образовании" и рассказала о навыках и компетенциях, необходимых молодому профессионалу в 21 веке для эффективной адаптации и качественного профессионального и личностного роста. Кроме того, Вера Владимировна осветила вопросы наставничества в системе высшего образования через системное взаимодействие наставника и "наставляемого". Участники узнали об эффективных форматах взаимодействия с наставниками и новых способах профессионализации.
Студент университета Магомед-Амин Идилов рассказал слушателям о своем опыте разработки проекта в социальной сфере и раскрыл механизмы поиска и взаимодействия с наставниками.

Конференция "Я - бизнес-наставник" прошла 27 ноября в Ярославле и стала итоговым мероприятием большого форума "Наставник", прошедшего в сентябре - ноябре. Форум призван способствовать формированию благоприятного предпринимательского фона, способствующего вовлечению в эту сферу деятельности молодых и установлению института наставничества в регионе.

29 ноября 2019

Другие новости