ЯГТУ провел акселератор на тему «Спорт. Туризм. ЗОЖ»

В рамках Межрегионального молодежного форума – фестиваля «Мы дети твои, Россия!» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Правительства Ярославской области с участием партнеров Форума ЯГТУ провел мероприятие Проектного акселератора по направлению «Спорт. Туризм. ЗОЖ».

На акселераторе выступили спикеры – эксперты Юлия Бардашова, руководитель организационного отдела НП «Спортивный Клуб «Буревестник- Верхняя Волга» и Людмила Андриянова, заведующий кафедрой «Физическое воспитание» ЯГТУ.

Слушателям были представлена информация по формированию здорового образа жизни, правильному питанию и рациональной физической нагрузке. Школьники, присутствовавшие на акселераторе, выступили со своими инициативами и предложениями по занятиям физкультурой и общей активности

Партнер Форума: НП «Спортивный Клуб «Буревестник- Верхняя Волга».

#ресурсцентр, #Росмолодежь, #ВКМП, #росмолгрант, #РоссияСтранаВозможностей, #НЛСК #ММФФ2021 #ЯГТУ #MMFF2021.

24 декабря 2021