В политехе прошла школа правовой грамотности "Вектор-П"

В прошедшие выходные Профком студентов ЯГТУ провел школу правовой грамотности "Вектор-П".

Почти полсотни профоргов и профактивистов прошли обучение важным для работы профсоюзного лидера дисциплинам - основам стипендиального обеспечения, нормативно-правовой базе, организации мероприятий, публичных выступлений, ресурсной базе студента.

Кроме того, в рамках форума прошел конкурс "Студенческий лидер ЯГ ТУ", где участвовали председатели профбюро институтов. В нем победу одержала Дарья Назимова  - лидер профсоюзного бюро Института инженерии и машиностроения.

Во внутреннем конкурсе институтов, который также состоялся в ходе "Вектора" победили студенты из ЯГ ПУ им. К.Д.Ушинского, которые также приняли участие в мероприятии.

28 октября 2022