Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

ЯГТУ расширяет программу поддержки сильных абитуриентов

ЯГТУ расширяет программу "Поддержка лучших"!


Студенты, поступившие в 2019 году по результатам ЕГЭ и имеющие 210 и более баллов (по итогам трех экзаменов по предметам, установленным в качестве вступительных испытаний), смогут бесплатно пройти обучение в автошколе ЯГТУ на получение прав категории «B» в течение первого года обучения! 

Кроме того, они приобретают возможность получения повышенной стипендии (с коэффициентом 2,0 к базовой академической) на первый семестр обучения. Студенты, поступившие с показателями 240 баллов и выше, смогут получать повышенную стипендию, превосходящую базовую в четыре раза!
Такую же возможность получают победители и призеры олимпиад школьников, входящих в перечень олимпиад, ежегодно утверждаемый федеральным органом исполнительной власти, при наличии у них результатов ЕГЭ не ниже 75 баллов по соответствующему предмету.

Обучающиеся, поступившие на обучение на платной основе и имеющие 180 баллов и выше (по сумме 3 экзаменов) получают скидку на обучение 20% на первый семестр, которая распространяется и на второй семестр при условии учебы на хорошо и отлично в первом семестре, отсутствии дисциплинарных взысканий и задолженностей по оплате.

Предусмотрен и ряд бонусов для обучающихся в магистратуре.
Подробная информация представлена на сайте ЯГТУ в разделе "Программа "Поддержка лучших".

Другие новости