Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

ЯГТУ вошел в ТОР-10 студенческих команд международного чемпионата

ЯГТУ вошел в ТОР-10 вузов по итогам десяти лет проведения крупного Международного инженерного чемпионата «CASE-IN», заняв восьмую позицию в итоговом рейтинге осеннего кубка.

Оценка проходила по результатам участия 257 вузов России и стран ближнего зарубежья, которые принимали участие в чемпионате.

Осенний кубок "CASE-IN" проходит с 2019 года и команды Ярославского политеха приняли участие в 2021 и 2022 годах. При этом в 2021 году команда SSD стала чемпионом кубка, а в прошлом году коллектив из ЯГТУ "Любим плотно позавтракать" показал отличные результаты в отбороных кейсах и участвовал в полуфинале кейса ГАЗСТРОЙПРОМ, войдя в число 15 лучших команд страны.

Международный инженерный чемпионат «CASE-IN» - система соревнований по решению инженерных кейсов среди школьников, студентов и молодых специалистов отраслей топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов, атомной промышленности и смежных отраслей.

За это время участие в чемпионате приняли более 20000 человек. В 2019 году Чемпионат вошел в ТОП-15 олимпиад мира по версии рейтингового агентства RAEX (РАЭКС-Аналитика).

19 января 2023

Другие новости