Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

Завершился форум «Мы дети твои, Россия!»

В Центре отдыха и спорта "Демино" завершил работу Межрегиональный молодежный форум-фестиваль "Мы дети, твои Россия"!

Форум собрал более 300 человек из 45 регионов страны и в течение пяти дней перед участниками выступали эксперты в области экологии и информационных технологий, предпринимательства, туризма и спорта, здорового образа жизни и медиа, представители органов власти и университетского сообщества, общественные деятели, сотрудники правоохранительных органов, известные бизнесмены и актеры.

На мероприятии работали площадки "Спорт. ЗОЖ. Туризм", "Патриотизм", "Экология;", "Цифровизация и IT", и "Молодежь - Власть - Бизнес". Форум стал площадкой взаимодействия молодёжи, власти, бизнеса и создания инновационных решений проблем молодёжи самой молодежью.

#ЯГТУ выступил одним из организаторов форума, а сотрудники и преподаватели Ярославского политеха стали спикерами и кураторами тематических площадок.

Организаторами форума являются Общероссийская общественная организация помощи и содействия инвалидам и лицам, нуждающимся в социальной защите «Союз социальной справедливости России» и Ярославский государственный технический университет при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) и Правительства Ярославской области.

16 августа 2021

Другие новости